Spielplan Bezirksklasse Frauen Staffel West 18/19

Datum Spielbeginn Spielort Gegner Ergebnis
10.11.2018 9:30 Uhr SH Werner Heisenberg Gymnasium
Friedrich-Ebert-Platz 6a
01591 Riesa
VF Ethos Riesa
Roßweiner SV
2:3
3:0
24.11.2018 9:30 Uhr SH Romain-Rolland-Gymnasium
Weintraubenstr. 3
01099 Dresden
Dresdner SSV IV
SV Rotation Großenhain I
3:0
3:0
08.12.2018 9:30 Uhr - HEIMSPIEL -
SH Gymnasium Nossen
Seminarweg 4
01683 Nossen
SV Motor Mickten III
SG Motor Wilsdruff I
3:0
3:0
19.01.2019 9:30 Uhr SH Naundorf
Straße der Einheit
04769 Naundorf
SV Traktor Naundorf I
Post SV Dresden III
3:1
3:0
02.02.2019 9:30 Uhr SH Rödertal
Am Marstall 4
01558 Großenhain
SV Rotation Großenhain I
SG Motor Wilsdruff I
3:0
0:3
09.03.2019 9:30 Uhr SH 106. Grundschule
Großenhainer Str. 187
01129 Dresden
SV Motor Mickten III
SV Traktor Naundorf I
3:1
3:0
23.03.2019 9:30 Uhr - HEIMSPIEL -
SH Gymnasium Nossen
Seminarweg 4
01683 Nossen
VF Ethos Riesa
Dresdner SSV IV
 
13.04.2019 9:30 Uhr SH 107. Mittelschule
Geisingstraße 45
01309 Dresden
Post SV Dresden III
Roßweiner SV
 

Spielplan Kreisunion Dresden Frauen 2018/2019

Datum Spielbeginn Spielort Gegner Ergebnis
11.11.2018 9:30 Uhr SH Bertolt Brecht Gymnasium
Lortzingstraße 1
01307 Dresden
USV TU Dresden III
TuS Coswig
2:3
3:0
25.11.2018 9:30 Uhr 3 Felder Sporthalle Großröhrsdorf
Melanchthonstraße 27
01900 Großröhrsdorf
SG Großröhrsdorf II
SV Motor Mickten IV
1:3
3:0
09.12.2018 9:30 Uhr - HEIMSPIEL -
SH Gymnasium Nossen
Seminarweg 4
01683 Nossen
VSV GW Dresden Coschütz III
Post SV Dresden IV
3:0

1:3
13.01.2019 9:30 Uhr SH Ullersdorf
Dorfstraße 2
01445 Ullersdorf (Radeberg)
BSV Lockwitzgrund
SC Erksdorf-Ullersdorf
3:0
0:3
27.01.2019 9:30 Uhr SH 126. Grundschule
Cämmerswalder Str. 41
01189 Dresden
VSV GW Dresden Coschütz III
BSV Lockwitzgrund
3:1
2:3
10.02.2019 9:30 Uhr SH Gymnasium Coswig
Melanchthonstraße 10
01640 Coswig
TuS Coswig
Post SV Dresden IV
3:2
2:3
10.03.2019 9:30 Uhr - HEIMSPIEL -
SH Gymnasium Nossen
Seminarweg 4
01683 Nossen
USV TU Dresden III
SG Großröhrsdorf II
2:3
3:2
24.03.2019 9:30 Uhr SH Ullersdorf
Dorfstraße 2
01445 Ullersdorf (Radeberg)
SC Erksdorf-Ullersdorf
SV Motor Mickten IV
 

Bezirksmeisterschaft U18

Gesamttabelle und Spiele

Sachsenmeisterschaft U18

Gesamttabelle und Spiele

Termin 03.02.2019 BSZ Zschopau, Johann-Gottlob-Pfaff-Str.1, 09405 Zschopau

Spielbeginn 10.00

Bezirksmeisterschaft U16

Gesamttabelle und Spiele